Председатель ППО

преподаватель профиля "Повар"

Тел. 2 - 08 - 85

e-mail - 2017muk@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОФСОЮЗЕ.docx (скачать)
Советы председателю.pdf (скачать) (посмотреть)
Публичный отчет за 2016 год.docx (скачать)
План работы ППО на 2017 год.docx (скачать)
социальный паспорт на 1 января 2018.doc (скачать)

волейбол.jpg

14 апреля 2018 г. преподаватель профиля "Слесарь по ремонту автомобиля" Межшкольного Учебного Комбината Гасратов А.Г. принял участие в городской Спартакиаде педагогических работников МКУ "УО" города Кизляра по волейболу, где занял II место.

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону (87239) 20885

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.